(Edited)
You are viewing a single comment's thread:
Genial Yasleny! Bueno yo ahora las adquiero online porque en tiendas cercanas no hay variedad y por 250 GR quieren vendermelo al costo de 1 kilo.
Que todo te salga chevere, ya probe la Doña Patty, me parece buena calidad.
0
0
0.000
0 comments